Россия выиграла ЧМ по фехтованию 22:04 /23.07.201 4 Фото: kzn2014.com Сборная России по фехтован / Я Ватник (# я ватник, ) :: разная политота :: внезапно фехтование :: Россия выиграла ЧМ :: разное

Россия выиграла ЧМ внезапно фехтование ...Я Ватник разная политота
Россия выиграла ЧМ по фехтованию
22:04 /23.07.201 4
Сборная России по фехтованию досрочно одержала победу в медальном зачете домашнего чемпионата мира, который проходит в Казани. В активе российской команды восемь медалей: три золотые, одна серебряная и четыре бронзовых.
Подробнее
Россия выиграла ЧМ по фехтованию 22:04 /23.07.201 4 Фото: kzn2014.com Сборная России по фехтованию досрочно одержала победу в медальном зачете домашнего чемпионата мира, который проходит в Казани. В активе российской команды восемь медалей: три золотые, одна серебряная и четыре бронзовых. Перед финалом соревнований, в котором в командном турнире шпажистов участвовали сборные Франции и Южной Кореи, в активе российской команды находилось восемь медалей. Второе место занимали французы, которые выиграли три золотые, одну серебряную и три бронзовых. Также семь медалей в копилке сборной Италии, сообщает ИТАР-ТАСС. Первое золото России принес саблист Николай Ковалев. Он одержал победу над южнокорейцем Бонгилом Гу со счетом 15:7. "Никуда не торопился в финале. Южнокореец долго боролся в полуфинале с Алексеем Якименко и на финальный бой со мной его не хватило. В финальной части на помосте мне доставляет большое удовольствие фехтовать, всегда хочется показать весь арсенал приемов", - рассказал Ковалев.
Я Ватник,# я ватник, ,разное,Россия выиграла ЧМ,внезапно фехтование,разная политота