«Их ищут, ведь паспорт болельщика истек 31 декабря», — заявил дипломат «РИА Новости».

На вопрос о том, где они могут быть, посол ответил: «Где-то затерялись. Может, кто-то влюбился где-то в Сибири, может быть, открыл свой бизнес. Не знаю».

25 января замглавы миграционного управления МВД России Андрей Каюшкин рассказал, что территорию страны не покинули около 5,5 тыс. иностранцев, въехавших по паспорту болельщика. Месяцем ранее их было примерно 12 тыс., отметил он. Выдворить всех незаконно оставшихся в России планируется до конца марта.

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
23:50 07 июля (обновлено 07.07.2018)
СОЧИ, 7 июл - РИА Новости. Сборная России по футболу потерпела поражение от команды Хорватии в серии пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира.
Основное время встречи, состоявшейся в Сочи в субботу, завершилось со счетом 1:1, в дополнительное время команды т
подробнее»

Ватные вести,новости без сала, Я Ватник,# я ватник, фэндомы ЧМ 2018 разная политота

23:50 07 июля (обновлено 07.07.2018) СОЧИ, 7 июл - РИА Новости. Сборная России по футболу потерпела поражение от команды Хорватии в серии пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира. Основное время встречи, состоявшейся в Сочи в субботу, завершилось со счетом 1:1, в дополнительное время команды т
19:55 14 июня (обновлено 14.06.2018)
МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Футболисты сборной России одержали победу над сборной Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира 2018. Матч закончился со счетом 5:0.
Голами в составе российской сборной отметились Юрий Газинский (12 минута), Денис Черышев
подробнее»

19:55 14 июня (обновлено 14.06.2018) МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Футболисты сборной России одержали победу над сборной Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира 2018. Матч закончился со счетом 5:0. Голами в составе российской сборной отметились Юрий Газинский (12 минута), Денис Черышев
19:42 01 июля (обновлено 01.07.2018)
подробнее»

Я Ватник,# я ватник, фэндомы Ватные вести,новости без сала, ЧМ 2018 разная политота

19:42 01 июля (обновлено 01.07.2018) МОСКВА, 1 июл - РИА Новости, футболисты сборной России в серии послематчевых пенальти обыграли команду Испании и впервые в истории вышли в четвертьфинал чемпионата мира.
© РИА Новости. Рамиль Ситдиков Перейти в Фотобанк
22:51 19 июня (обновлено 19.06.2018)
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Сборная России обыграла Египет в матче группового этапа чемпионата мира по футболу.
подробнее»

© РИА Новости. Рамиль Ситдиков Перейти в Фотобанк 22:51 19 июня (обновлено 19.06.2018) МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Сборная России обыграла Египет в матче группового этапа чемпионата мира по футболу.