БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!,Я Ватник,# я ватник, ,фэндомы,футбол,страношары,разная политота

Развернуть

фэндомы ГАЗ 46 МАВ ...Я Ватник разная политота

ГАЗ 46 МАВ

Нет такого советского изобретения, которое бы не переизобрели на Украине

В Украине создали уникальный вездеход Сегодня, 04:13 Просмотров 1204,Я Ватник,# я ватник, ,фэндомы,ГАЗ 46 МАВ,разная политота

Я Ватник,# я ватник, ,фэндомы,ГАЗ 46 МАВ,разная политота

Развернуть

фэндомы порошенко че там у хохлов ватный комикс ...Я Ватник разная политота

Я Ватник,# я ватник, ,фэндомы,порошенко,че там у хохлов,ватный комикс,разная политота

Развернуть

фэндомы значки сувениры Санкт-Петербург миротворец знакомства ...Я Ватник разная политота

Говорят в Питере продают

Я Ватник,# я ватник, ,фэндомы,значки,сувениры,Санкт-Петербург,миротворец,знакомства,разная политота

Развернуть

фэндомы посольство украины Нидерланды ...Я Ватник разная политота

Тут нечего смотреть

Недавно возле обшарпанной вывески Посольства Украины в Нидерландах появилась яркая надпись "Тут нечего смотреть"

Поздравляю нашу сборную по прыжкам в воду

Сборная России выиграла медальный зачёт ЧЕ по прыжкам в воду 18 июня 2017, воскресенье. 20:15. ^ 0 Ц| 5 Другие Сборная России одержала победу в медальном зачёте чемпионата Европы по прыжкам в воду, который прошёл в Киеве. Они завоевали три золотые, шесть серебряных и две бронзовые медали.

Новости из параллельной вселенной

ТОН Спорт СБОРНАЯ УКРАИНЫ|ВЫИГРАЛА| КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ПРЫЖКАМ В ВОДУ Вчера, 21:27 В медальном зачете наша сборная уступила только России.,Я Ватник,# я ватник, ,фэндомы,победа,манямирок,выиграла но уступила,разная политота