Поздравляю нашу сборную по прыжкам в воду / Я Ватник (# я ватник, ) :: победа :: манямирок :: выиграла но уступила :: фэндомы

победа манямирок выиграла но уступила ...Я Ватник фэндомы

Поздравляю нашу сборную по прыжкам в воду

Сборная России выиграла медальный зачёт ЧЕ по прыжкам в воду 18 июня 2017, воскресенье. 20:15. ^ 0 Ц| 5 Другие Сборная России одержала победу в медальном зачёте чемпионата Европы по прыжкам в воду, который прошёл в Киеве. Они завоевали три золотые, шесть серебряных и две бронзовые медали.

Новости из параллельной вселенной

ТОН Спорт СБОРНАЯ УКРАИНЫ|ВЫИГРАЛА| КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ПРЫЖКАМ В ВОДУ Вчера, 21:27 В медальном зачете наша сборная уступила только России.,Я Ватник,# я ватник, ,фэндомы,победа,манямирок,выиграла но уступила

Подробнее
Сборная России выиграла медальный зачёт ЧЕ по прыжкам в воду 18 июня 2017, воскресенье. 20:15. ^ 0 Ц| 5 Другие Сборная России одержала победу в медальном зачёте чемпионата Европы по прыжкам в воду, который прошёл в Киеве. Они завоевали три золотые, шесть серебряных и две бронзовые медали. Вторыми стали украинцы, записавшие себе в актив 3 золота, 4 серебра и 3 бронзы, а третьими - британцы, у которых в копилке 3 золота и 3 бронзы. Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Киев, Украина Медальный зачёт 1. Россия - 3-6-2. 2. Украина - 3-4-3. 3. Великобритания - 3-0-3. Общее количество медалей 1. Россия —11. 2. Украина - 10. 3. Великобритания - 6.
Я Ватник,# я ватник, ,фэндомы,победа,манямирок,выиграла но уступила
Еще на тему
Развернуть
Украина просто не понимает, как кто-то прыгает лучше чем она.
они скакали вверх изо всех сил, но падали в воду как говно...
Побидителйе ни судет
когда воруешь чужой пост будь добр и ссылочки на пруфы тоже пости...
9lKyt 9lKyt19.06.201721:41ответитьссылка -4.2
И чей же это пост?
ты украл его из интернетов жи)
Командный и медальный зачеты путаем? За командный зачет получили кубок (на фото) за медальный зачет кубок не дают :)
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.