Поздравляю нашу сборную по прыжкам в воду / Я Ватник (# я ватник, ) :: разная политота :: выиграла но уступила :: манямирок :: победа :: фэндомы

фэндомы победа манямирок выиграла но уступила ...Я Ватник разная политота

Поздравляю нашу сборную по прыжкам в воду

Сборная России выиграла медальный зачёт ЧЕ по прыжкам в воду
18 июня 2017, воскресенье. 20:15.	^ 0 Ц| 5
Другие
Сборная России одержала победу в медальном зачёте чемпионата Европы по прыжкам в воду, который прошёл в Киеве. Они завоевали три золотые, шесть серебряных и две бронзовые медали.

Новости из параллельной вселенной

ТОН Спорт
СБОРНАЯ УКРАИНЫ|ВЫИГРАЛА| КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ПРЫЖКАМ В ВОДУ
Вчера, 21:27
В медальном зачете наша сборная уступила только России.,Я Ватник,# я ватник, ,фэндомы,победа,манямирок,выиграла но уступила,разная политота

Подробнее
Сборная России выиграла медальный зачёт ЧЕ по прыжкам в воду 18 июня 2017, воскресенье. 20:15. ^ 0 Ц| 5 Другие Сборная России одержала победу в медальном зачёте чемпионата Европы по прыжкам в воду, который прошёл в Киеве. Они завоевали три золотые, шесть серебряных и две бронзовые медали. Вторыми стали украинцы, записавшие себе в актив 3 золота, 4 серебра и 3 бронзы, а третьими - британцы, у которых в копилке 3 золота и 3 бронзы. Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Киев, Украина Медальный зачёт 1. Россия - 3-6-2. 2. Украина - 3-4-3. 3. Великобритания - 3-0-3. Общее количество медалей 1. Россия —11. 2. Украина - 10. 3. Великобритания - 6.
ТОН Спорт СБОРНАЯ УКРАИНЫ|ВЫИГРАЛА| КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ПРЫЖКАМ В ВОДУ Вчера, 21:27 В медальном зачете наша сборная уступила только России.
Я Ватник,# я ватник, ,фэндомы,победа,манямирок,выиграла но уступила,разная политота
Еще на тему
Развернуть
Украина просто не понимает, как кто-то прыгает лучше чем она.
ShMeLRus ShMeLRus 19.06.201718:38 ответить ссылка 6.2
они скакали вверх изо всех сил, но падали в воду как говно...
illian illian 19.06.201719:46 ответить ссылка 2.4
Побидителйе ни судет
PZE100 PZE100 19.06.201720:51 ответить ссылка 2.1
когда воруешь чужой пост будь добр и ссылочки на пруфы тоже пости...
9lKyt 9lKyt 19.06.201721:41 ответить ссылка -4.2
И чей же это пост?
ты украл его из интернетов жи)
illian illian 19.06.201722:26 ответить ссылка 1.0
Командный и медальный зачеты путаем? За командный зачет получили кубок (на фото) за медальный зачет кубок не дают :)
fom4eg fom4eg 22.06.201718:44 ответить ссылка 0.0
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.