Сборная России обыграла канадцев и вышла в финал Универсиады. / Ватные вести (новости без сала,) :: ватный патриот (я патриот) :: песочница политоты :: Я Ватник (# я ватник, ) :: разная политота :: хоккей :: спорт :: политика (политические новости, шутки и мемы)

политика песочница политоты Ватные вести спорт хоккей ватный патриот ...Я Ватник разная политота

Сборная России обыграла канадцев и вышла в финал Универсиады.

Сборная России вышла в финал проходящей в Испании Универсиады. Россияне в полуфинальном матче по буллитам переиграли сборную Канады.. В начале первого периода счет открыл нападающий "Рязани" Иван Петраков, затем канадцы дважды реализовали большинство. Но на 49-й минуте Тимур Шингареев, представляющий ижевскую "Ижсталь", сравнял счет и перевел игру в овертайм. Решающий бросок в буллитной серии на счету нападающего владивостокского "Адмирала" Сергея Барбашева
В финале сборная России сыграет с победителем матча Чехия — Казахстан. (смерека, как думаешь кто победит? ;) )

Россия – Канада – 3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Петраков, 3:40 – 1:0. Копер (бол., Картье, Маннинг), 23,01 – 1:1. Коллинс (бол., Маннинг, Карран), 5:44 – 1:2. Шингареев (Климчук), 48:21 – 2:2.

Победный буллит: Барбашев.

Вратари: Белов – Лазарук.

Штраф: 14 – 14.

Броски: 33 (12+15+6+0) – 39 (7+16+14+2).

Я Ватник,# я ватник, ,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты,Ватные вести,новости без сала,,спорт,хоккей,ватный патриот,я патриот,разная политота