Сборная России вышла в полуфинал МЧМ, обыграв команду США. / Ватные вести (новости без сала,) :: песочница политоты :: Я Ватник (# я ватник, ) :: разная политота :: хоккей :: спорт :: политика (политические новости, шутки и мемы)

политика песочница политоты Ватные вести спорт хоккей ...Я Ватник разная политота

Сборная России вышла в полуфинал МЧМ, обыграв команду США.

В Монреале состоялся матч четвертьфинала молодёжного Кубка мира, в котором сборная России встретилась с командой США. Встреча завершилась победой нашей команды со счётом 3:2.
   К первому перерыву россияне вели в счёте. В составе команды Валерия Брагина шайбы забросили Иван Барбашев и Алексей Шаров. В середине встречи Энтони Дианджано сократил разрыв в счёте до минимума. В начале заключительной двадцаминутки американцы заработали восьмое удаление в этой встрече, чем воспользовался Сергей Толчинский, после чего удаления пошли и у нашей команды. После Александра Доргачёва на две минуты лёд покинул Рушан Рафиков, но россияне выстояли. Второй раз огорчить Игоря Шестёркина удалось Заку Веренски в середине третьего периода. В полуфинале россияне встретятся с победителем матче Швеция — Финляндия.
   Таким образом, сборная России вышла в полуфинал турнира.

Я Ватник,# я ватник, ,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты,Ватные вести,новости без сала,,спорт,хоккей,разная политота

З.Ы. Все живы после праздников? :)

Подробнее
РОССИЯ США ХОККЕй МОЛОДЕЖКА 2015 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ В 21-00 НА СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ВИДЕО,Sports,,РОССиЯ США ХОККЕЙ МОЛОДЕЖКА 2015 РОССиЯ США ХОККЕЙ МОЛОДЕЖКА ПРЯМАЯ РОССиЯ США ХОККЕЙ МОЛОДЕЖКА ТРАНСЛЯЦИЯ в 21-00 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ВИДЕО ЗАПИСЬ ПОВТОР НА НАШЕМ КАНАЛЕ! ПРЯМОЙ ЭФИР ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ 1/4 ФИНАЛА Америка СЧЕТ 02 01 2015 РЕЗУЛЬТАТ RUSSIA USA AMERICA ICE HOCKEY NATIONAL TEAM